Имеем ли мы возможность пройти по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте! У меня вопрос по программе "Молодая семья". Мы из Тольятти. Я и жена прописаны в разных квартирах и имеем в них свою долю. Я у родителей в трёхкомнатной квартире 63 кв.м. имею 1/3 это получается 21 кв.м. Жена у своих родителей в трёхкомнатной квартире 58 кв.м. имеет 1/4 это получается 14.5 кв.м. Живём мы в квартире 36 кв.м,которая принадлежит моей маме. Скоро в нашей семье ожидается прибавление. Имеем ли мы возможность пройти по программе "Молодая семья" по нашим критериям.

, Сергей, г. Тольятти
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Скоро в нашей семье ожидается прибавление. Имеем ли мы возможность пройти по программе «Молодая семья» по нашим критериям.
Сергей

Добрый день!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности
вашей семьи участвовать в данной программе.