8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое именно право нарушается, если экологическая экспертиза была проведена некачественно?

Какое право заказчика нарушается, если было принято отрицательное заключение экологической экспертизы, которое впоследствии было принято недействительным, и заказчик обратился в суд, полагая, что принятие незаконного заключения произошло из-за недостаточной квалификации экспертов?

, Мария, г. Москва
Эльвира Мифтахова
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

это теоретический вопрос юристу-студенту?

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва

Это вопрос студенту-биологу :(

Так как заказчик - член АО, то возможно нарушено право получения части прибыли в виде дивидендов,но я тут совсем не вижу привязки к экологическому праву

возможно нарушено право получения части прибыли в виде дивидендов
Мария

какая буйная фантазия… вообще не факт, что можно доказать факт убытков в виде неполученных дивидентов… ему выдали отрицательное заключение… он оспорил… взыскание убытков виде недополученной прибыли задолбаешься доказывать… во вторых есть иной способ защиты- оспаривание отказа либо решения гос органа в совершении действий или в запрете действий… вот по такому иску еще есть вероятность что то взыскать… но экспертиза само по себе не может быть основанием для иска… основание-оспаривание решение гос органа

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
486 ₽
Семейное право
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
, вопрос №4100711, Юля, г. Магнитогорск
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
Защита прав работников
Если да, то какие для этого основания, если нет, то какие должна привести аргументы?
Должна ли я оплатить задолженность за жкх( соц.найм) с 2016 по 2023г. Если да,то какие для этого основания, если нет,то какие должна привести аргументы?
, вопрос №4100338, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
Пришло уведомление от пристава о наложении ареста на карты. Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
, вопрос №4099132, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2017