Как получить не выплаченные декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком, если меня увольняют?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1 год).Организация ликвидируется, увольняет всех.Но на сегодняшний день мне невыплечена часть з/платы до декрета, декретные и пособие по уходу за ребенком.Куда обратиться, чтобы получить все долги с организации?

, Наталья, г. Рязань
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Доброго дня, Наталья.

Как получить невыплаченные декретные и пособие по уходу за ребенком, если меня увольняют Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1 год).Организация ликвидируется, увольняет всех.Но на сегодняшний день мне невыплечена часть з/платы до декрета, декретные и пособие по уходу за ребенком.Куда обратиться, чтобы получить все долги с организации?
Наталья

Выплата пособий, оплата отпуска производится ликвидатором/арбитражным управляющим.

Нарушение Ваших прав Вы вправе обжаловать с иском в суд, либо обратившись с жалобами в прокуратуру или рострудинспекцию www.git62.rostrud.ru.
P.S. Если ответ Вам полезен — нажмите под ним "+".