8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли издать приказ для выхода на работу в выходной день?

Заведующая детского сада просит выйти в выходной день чтобы отработать за 31 декабря. Должна ли я где то расписываться в связи с этим

Должен ли работодатель издать какой-либо приказ. И правильно ли поступает работодатель?

, Надежда, г. Нижний Тагил
Рамиль Закиров
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Доброго дня, Надежда.

Работа в выходные Заведующая детского сада просит выйти в выходной день чтобы отработать за 31 декабря. Должна ли я где то расписываться в связи с этим Должен ли работодатель издать какой-либо приказ. И правильно ли поступает работодатель?
Надежда

В указанном случае обязательно должен быть приказ о привлечении к работе в выходной день и предоставлении за отработанный день дня отдыха 31 декабря с соответствующим отражением в табеле учета рабочего времени. Вы должны расписаться в приказе и письменно выразить согласие с приказом.

P.S. Если ответ Вам полезен — нажмите под ним "+".

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
По закону ОАЭ НДФЛ не плачу, должен ли платить подоходный налог в РФ?
Добрый день , работаю в Дубае в иностранной фирме , перестал быть налоговым резидентом РФ несколько лет назад . При этом налоговым резидентом ОАЭ также не являюсь , так как провожу более полугода в командировках в других странах ближнего востока. По закону ОАЭ НДФЛ не плачу , должен ли платить подоходный налог в РФ?
, вопрос №4094302, Stas, Алматы
Страхование
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
, вопрос №4101172, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Вопрос, смогу ли я пойти на работу в органы с этим делом?
Здравствуйте, у меня есть дело, его возбудили, но закрыли по примирению сторон. Получается я привлекался к уголовной ответственности, но не судим. Вопрос, смогу ли я пойти на работу в органы с этим делом?
, вопрос №4100889, Никита, г. Владимир
Получение образования
Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности?
Доброе утро! Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности? А также могут ли ученики и родители ознакомиться с учебным планом и учебными программа по определенным предметам?
, вопрос №4100245, Марк Андреевич, г. Томск
386 ₽
Защита прав работников
Есть вопрос, который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1, 6 года, могу ли я устроиться на работу в МВД?
Добрый вечер ! Есть вопрос , который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1,6 года , могу ли я устроиться на работу в МВД ?
, вопрос №4099620, Рика, г. Красноярск
Дата обновления страницы 06.01.2017