Куда и к кому мне надо обратиться, чтобы вернуть вклад?

День добрый.

26.05.2015 разместил вклад в КПК "Уральская народная касса" г.Уфа на 7 месяцев. Как было оговорено ранее написал заявление на возврат средств за 1 месяц до окончания срока вклада. По окончании срока вклада мне заявили, что платить нечем и КПК собирается банкротиться. Как мне поступить, чтобы вернуть назад вклад?

, Артур, г. Уфа
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Артур! Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о выплате денежных средств. В случае, если будет отказ, то нужно обращаться в суд.