Как вернуть долг с ООО за поставленную мебель?

Я мебельное производство! Магазин (ООО) не отдает долг в размере 60 000 рублей, все официально по накладным. директор говорит уже больше полугода что денег нет и все, от долга не отказывается но и не отдает!

, Артём, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Артем, добрый день! Так в чем проблема? Что мешает обратится в суд с иском о взыскании долга+проценты? Вы ИП или физ лицо или ЮЛ?

Артём
Клиент, г. Санкт-Петербург

ИП, мешает не хватка знаний в этой сфере))

Артём

ясно ) Тогда вам нужно составить исковое заявление в арбитражный суд. Это можно сделать либо через заказ документов либо обратившись в чат к любому юристу на сайте