Может ли администрация забрать у меня квартиру, если пропустила срок наследования?

может ли администрация забрать у меня квартиру которая осталась мне в наследство по завещанию от бабушки если я пропустила прово наследования 6 месяцев

, зимина ксения валерьевна, г. Сыктывкар
Анна Антонова
Юридическая компания "Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"", г. Москва

Здравствуйте, да, для того чтобы признать за вами право собственности, срочно обращайтесь в суд с иском о фактическом принятии наследства, если нужна помощь в составлении иска- обращайтесь, подготовим в быстрые сроки.