Как составить гарантийное письмо о сохранности двери?

Добрый день!

Ситуация такова: Я нахожусь в качестве Арендодателя. Арендатору по требованию головной организации надо на офисную дверь прикрепить табличку с полным графиком работы и т.д. Но проблема встала в том, что прикрепив эту самую табличку на дверь, то при демонтаже дверь может быть испорчена. Так вот мне нужно гарантийное письмо в том, что если дверь при монтаже таблички будет испорчена, то будут должны оплатить стоимость двери в 15 тыс. руб.

Помогите, пожалуйста, правильно и грамотно составить гарантийное письмо.

  • Гарантийное письмо
    .docx
, Татьяна, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
Так вот мне нужно гарантийное письмо в том, что если дверь при монтаже таблички будет испорчена, то будут должны оплатить стоимость двери в 15 тыс. руб.
Татьяна

Добрый вечер, вы можете составить это заявление в произвольной форме указав в нем какие убытки вам и за что обязаны будут возместить, и попросить ее проверить у юриста в чате, по вашему выбору,, или заказать ее у любого юриста сайта Правовед в чате, но это услуга платная, так же документ можете заказать ее в разделе " документы" сайта Правовед.

Татьяна
Клиент, г. Барнаул

Добрый день! Лада Фаридовна, по вашей рекомендации отправляю на Вас письмо с проверкой. Заранее, спасибо!

Лада Фаридовна, по вашей рекомендации отправляю на Вас письмо с проверкой.
Татьяна

В ЧАТ нужно направлять )).