Что мне дальше предпринять, если суд определил место жительства ребенка с отцом?

Здравствуйте! Я подала в суд заявление на развод т.к. у нас имеется совместный несовершеннолетний ребенок еще а место определения места жительства ребенка, суд прошел и место жительство ребенка определили отцу, т.к. у него своя кв-ра в ипотеке?

, Александра, г. Кызыл
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александра! В воспитании ребенка обязаны участвовать оба родителя. Поэтому вам нужно договорится с бывшим мужем каким образом вы будете это делать. Возможно, вам нужно будет оформить с мужем письменное соглашение, в котором установить порядок встреч с вашим ребенком.

Александра
Клиент, г. Кызыл

Здравствуйте! Я к нему подходила с таким вариантом, он отказывает мне во всем, что бы я ему не предложила, не находя с ним решение проблемы я подала иск в суд.