Как гражданке Украины развестись с гражданином Болгарии?

Здравствуйте.Я гражданка Украины.Я вышла замуж в Болгарии в 2010 году за гражданина Болгарии.Через несколько дней я уехала из страны,так как у меня заканчивалась виза.По приезду домой,я поменяла паспорт на фамилию мужа.Больше я в Болгарию не выезжала.Теперь я хочу развестись.Подала документы в суд,но суд всё тянет и тянет.Уже было три суда.Я мужу послали 2 извещения,и он их получил.Согласен на развод,но не присылает своё согласие.Детей у нас нет,имущества тоже.Суд говорит,что это может длится годами что у них в практике такого дела не было.Как мне развестись,помогите пожалуйста.Документы в суд я подала ещё 17 сентября,но толку нету.

, Татьяна,
Лада Колковская
Юрист
.Подала документы в суд, но суд всё тянет и тянет.Уже было три суда.Я мужу послали 2 извещения, и он их получил.Согласен на развод, но не присылает своё согласие.Детей у нас нет, имущества тоже.Суд говорит, что это может длится годами что у них в практике такого дела не было.Как мне развестись, помогите пожалуйста.
Татьяна

Добрый день, Татьяна, есть один способ, который, например, моей клиентке одной помог. Письма от нее ее муж в Словении то же не брал, так я посоветовала известить его телеграммой с уведомлением, а ее не получить он не может, когда ее приносят )) Вот так нам и удалось это, попробуйте и вы и удачи Вам

Татьяна
Клиент

Спасибо большое.Попробую ещё и так.