Должна ли производиться индексация алиментов?

Добрый день! по решению суда от августа 2009г, мой супруг был обязан выплачивать мне алименты в твердой денежной еденице в размере 2000 рублей. за данный период переиндексация данной суммы ни разу не проводилась. как узнать какая сумма алиментов должна перечисляться на данный момент.

, Елена, г. Лукоянов
Лада Колковская
Юрист
а данный период переиндексация данной суммы ни разу не проводилась. как узнать какая сумма алиментов должна перечисляться на данный момент.
Елена

Добрый вечер, Елена, вам необходимо обратиться к судебным приставам исполнителям, которые работают по вашему исполнительному производству с заявлением.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, просите в нем провести полную индексацию за весь период

Елена
Клиент, г. Лукоянов

Добрый день! Я обращалась к судебным приставам исполнителям с данным вопросом, но не в письменной форме, а в устной с просьбой объяснить по каким причинам не проводилась индексация, на что мне сказали, что по гражданскому кодексу изменения небыло и как была сумма 100 рублей, так она и осталась. т.е. если я напишу заявление на перерасчет, его все равно не сделают.

на что мне сказали, что по гражданскому кодексу изменения небыло и как была сумма 100 рублей, так она и осталась. т.е. если я напишу заявление на перерасчет, его все равно не сделают.
Елена

все ответы от них следует брать письменные и обжаловать в суде alimenty-expert.ru/razmer/indeksaciya/