8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на въезд в РФ для мужа, могу ли я как-то снять, если у нас родился 2 ребенок, которого он не видел?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,вот у меня такая ситуация : гражданскому мужу в январе 2014 поставили запрет на три года,а узнали о нем мы только в январе 2015 когда он возвращался в россию, в июле я родила ребенка от него,сейчас живу одна с двумя детьми 4 года и 5 месяцев,могу ли я как нибудь попробывать снять запрет? Заранее спасибо.

, ольга, г. Курган
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
гражданскому мужу в январе 2014 поставили запрет на три года, а узнали о нем мы только в январе 2015 когда он возвращался в россию, в июле я родила ребенка от него, сейчас живу одна с двумя детьми 4 года и 5 месяцев, могу ли я как нибудь попробывать снять запрет?
ольга

Добрый вечер, Ольга, многое, конечно, зависит от того в связи с чем наложен запрет на въезд на территорию России на вашего мужа. Но, в принципе, если причина не очень серьезная ( если он не совершил преступление на территории России), то вы можете написать в УФМС ходатайство с просьбой о снятии запрета, приложив к нему копии СОР деток.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
За квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить
У меня есть квартира 1/2 с бывшей женой. Я в ней не живу 7 или 8 лет. На днях пришла смс что я должен 11000 р. за квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить
, вопрос №4099558, Михаил Алекс, г. Москва
Материнский капитал
Добрый день, интересует материнский капитал.Если я в официальном браке, но все не очень хорошо с мужем, могу
добрый день,интересует материнский капитал.Если я в официальном браке,но все не очень хорошо с мужем,могу ли я воспользоваться маткапиталом для приобретения недвижимости,но чтобы он не имел на эту недвижимость прав?
, вопрос №4099254, Татьяна, г. Екатеринбург
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Дата обновления страницы 18.01.2017