Какая нужна форма временной регистрации для заключения контракта на воинскую службу?

Добрый день!Я собираюсь служить в Петербурге по контракту,но сама с Краснодарского края! Подскажите форму временной регистрации, необходимой для призыва! (Названия справки, или если можно пример такой регистрации!)чтоб наглядно и точно знать что делать и какую документацию потом предоставить в Ленинградский военкомат!!

, Ирина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Я собираюсь служить в Петербурге по контракту, но сама с Краснодарского края! Подскажите форму временной регистрации, необходимой для призыва! (Названия справки, или если можно пример такой регистрации!)чтоб наглядно и точно знать что делать

Ниже приведен образец заполнения заявления по форме №1 о временной регистрации (прописки) гражданина РФ по месту пребывания: Подробнее: www.malyi-biznes.ru/fms/propiska/forma-1/