8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая нужна форма временной регистрации для заключения контракта на воинскую службу?

Добрый день!Я собираюсь служить в Петербурге по контракту,но сама с Краснодарского края! Подскажите форму временной регистрации, необходимой для призыва! (Названия справки, или если можно пример такой регистрации!)чтоб наглядно и точно знать что делать и какую документацию потом предоставить в Ленинградский военкомат!!

, Ирина, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я собираюсь служить в Петербурге по контракту, но сама с Краснодарского края! Подскажите форму временной регистрации, необходимой для призыва! (Названия справки, или если можно пример такой регистрации!)чтоб наглядно и точно знать что делать

Ниже приведен образец заполнения заявления по форме №1 о временной регистрации (прописки) гражданина РФ по месту пребывания: Подробнее: www.malyi-biznes.ru/fms/propiska/forma-1/

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Муж в феврале 2023года подписал контракт на службу, в июне 2023 ему исполнилось 50 лет, он сержант Может ли он быть уволен со службы по возрасту?
Здравствуйте! Муж в феврале 2023года подписал контракт на службу, в июне 2023 ему исполнилось 50 лет, он сержант Может ли он быть уволен со службы по возрасту?
, вопрос №4100694, Александра, г. Кострома
Трудовое право
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
, вопрос №4099695, Динара, г. Москва
Военное право
Муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год, на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год , на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
, вопрос №4098511, Ольга, г. Москва
Все
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны на 2года могу ли я после 1года службы перевестись в воинскую часть и дослуживать там остаток контракта
, вопрос №4097868, Андрей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 19.01.2017