8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли сократить ставку временного сотрудника, работающего вместо декретной сотрудницы?

Работаю на месте декретницы на ставку. В связи с финансовым кризисом заставили написать заявление и перевели на 75%. Слышала, что декретную ставку не могут переводить на 75%. Так ли это?

, Наталья, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Работаю на месте декретницы на ставку. В связи с финансовым кризисом заставили написать заявление и перевели на 75%. Слышала, что декретную ставку не могут переводить на 75%
Наталья

Добрый день, Наталья, дело в том, что, если вы сами, своей рукой и сосвоей подписью написали такое заявление о переводе вас на 0,75% от ставки, то отказать вам не могут и должны перевести.Перевести вас без вашего заявления, а значит и согласия не имели правою

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Саратов

Большое спасибо!

Большое спасибо!
Наталья

В следующий раз не идите ни на какие уловки администрации и ничего не подписывайте, не посоветовавшись с юристом, хотя бы тут. Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101114, Руфина, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день. Сотрудники дпс остановили в третий раз нетрезвой за рулем. Какая мера наказания предусмотрена? Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
, вопрос №4100132, Айгюль Тяжлова, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ. Если возможно поясните со ссылкой на НПА.
, вопрос №4099838, Наталья, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
, вопрос №4099080, Мария, г. Чита
Дата обновления страницы 19.01.2017