Сокрытие имущества мужем на кануне развода и оформление на сына, как это можно доказать?

Я развожусь с мужем.В прошлом году муж без моего согласия приобрел земли в Крыму на большую сумму денег. Как выяснилось, что все земельные участки оформлены на сына. Сын ни когда не работал. В какую серьезную службу я могу обратиться чтобы он признался, что деньги родителей. Тогда я смогу доказать в суде, что были наличные деньги заработанные мной и мужем. Что должно быть написано в заявлении?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я развожусь с мужем.В прошлом году муж без моего согласия приобрел земли в Крыму на большую сумму денег
Ольга

Добрый день, Ольга, к сожалению, теперь на приобретение недвижимости супругом, разрешение второго супруга не требуется.

Тогда я смогу доказать в суде, что были наличные деньги заработанные мной и мужем. Что должно быть написано в заявлении?
Ольга

Это доказывать нужно только в суде, прикладывая к исковому заявлению доказательства, например выписки с ваших и мужа счетов(пусть и закрытых), +прикладывать доказательства того, что сын не работал.