Как подать жалобу на судебных приставов за халатное отношение к работе и хамское поведение?

Здравствуйте, ситуация такова пришло постановление от судебных приставов по не оплаченному штрафу ГИБДД еще марта месяца 2015г, я с бумагами об оплате (штраф оплачен в апреля 2015г.) пришел к судебным приставам. Объяснил ситуацию показал чек на что она ответила, что в предоставляемом чеке отсутствует юин номер обратитеся где платили. Развернулся поехал в СБЕРБАНК России, объяснил ситуацию специалисты ответили что раньше юин код некогда не пробивали на чеке плательщика. Вернулся к приставам поделился информацией на что мне ответили пока не будет подтверждающего документа чек не примем. Я попытался логически объяснить что по этому городу у меня за весь стаж водителя один штраф и одна оплата по этому городу (в чеке прописано в какой город пошла оплата) и больше не чего нету, но это не помогло. Снова поехал в СБЕРБАНК России попросил выдать подтверждающий документ на чек. Сделали ксерокопию чека записали телефонный номер, сказали позвонят. Прошла неделя отпрашиваюсь снова с работы иду в Банк сказали платеж в базе пока не нашли, снова позвонят. Прошло 2 дня звонка нету, ухожу с работы иду в Банк на повышенных тонах мы все же решаем проблему они находят чек делают выписку выписывают подтверждающий документ. Еду к приставам отдаю документы. На этом я думал все закончится. Но через полтары недели иду оплачивать ипотечный кредит сумма платежа 10000 рублей на карте остаток последний 2000 рублей т.е. донести нужно 8000 рублей что я и сделал. И только дома просматривая сберкнижку и просчитывая сколько списалось я основного долго денег я обнаружил, что с моих остаточных денег 2000 рублей было снято 500 рублей и на платеж по кредиту мне уже не хватает. Т. е. если бы не посмотрел имел бы просрочку по кредиту. Пришел в банк попросил выдать документ на каком основание была удержана данная сумма. Банк документ выдал, проанализировав документ увидел что судебными приставами была удержана сумма штрафа. Поехал к ним спросить, зашел в кабинет сказали довольно громко "сегодня не рабочей день идите от суда и дверь закройте с той стороны" (довольно хамское поведение). В итоге потерял 4 рабочих дня (отпрашивался решать вопросы по штрафу оплаченному уже давно), 500 рублей удержанных с сумма кредита и хамское поведение судебных приставов. Что дальше делать куда идти? Хотелось бы наказать за моё потраченное время, деньги (на разъезды) и нервы.

, Вадим, г. Бердск
Лада Колковская
Юрист
В итоге потерял 4 рабочих дня (отпрашивался решать вопросы по штрафу оплаченному уже давно), 500 рублей удержанных с сумма кредита и хамское поведение судебных приставов. Что дальше делать куда идти? Хотелось бы наказать за моё потраченное время, деньги (на разъезды) и нервы
Вадим

Добрый вечер, Вадим, я считаю, что в вашей ситуации вам следует подать жалобу на действия судебных приставов исполнителей в прокуратуру и в суд. В прокуратуру Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ о принятых мерах, просите дать то же в письменной форме