Как вернуть своего кота, на которого нет документов, если нашедший требует вознаграждение?

у меня пропал кот,документов у кота нет.Дала обьявление о его пропаже, теперь мне звонят с разных номеров и говорят что если хочу вернуть его то приноси 5000 и тебе его отдадут. Каждый раз за коа переживаю,хотя понимаю что во время беременности нервничать не стоит,но и 5000 у меня сейчас нет! Получается что я больше не когда не увижу своего питомца! Что делать я просто не знаю

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Скорее всего вам звонят те, у кого нет вашего кота. Ищите сами. НО если не найджете, не расстраивайтесь. Берегите себя