Могу ли я сдать на водительское удостоверение, если у меня есть неоплаченные штрафы в ГИБДД?

Доброго времени суток подскажите пожалуйста если у меня есть штрафы в ГИБДД а точнее 250 тыс руб могу ли сдать на водительское удостоверение? Если да то подскажите когда я обучался в автошколе в сентябре 2015 года закончил обучение и автошкола сделала запрос в ГИБДД на то что есть у меня штрафы или нет ГИБДД ответили на запрос что штрафов у меня вообще нет( но на самом деле они есть и были на тот момент) я начал сдавать в ГИБДД теоретическую часть и сдал её успешно и автодром сдал успешно а на этапе город меня завалили а после пришёл на пересдачу этапа город и меня не допустили до сдачи экзамена пока я не оплачу все штрафы ! что мне делать ???У меня осталось полтора месяца что бы до сдать этот этап(город) пока у меня все этапы не сгорели!

, Михаил, г. Новоуральск
Лариса Гусева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Откуда у вас столько штрафов ГИБДД, если Вы только получаете права?

Михаил
Клиент, г. Новоуральск

3 года без них проездил