8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенничество или нет, если на мой номер телефона выпал выигрыш?

Здравствуйте! Хотел бы получить квалифицированную помощь. 15.12.15 получил СМС от компании КВАНТ АВТО о выигрыше моим номером МТС автомобиля Шевроле.Информация о розыгрыше приведена на сайте kwant-avto.ru. Прочитал, мне кажется, что это развод. Прошу помочь разобраться, в чём подвох. Мой номер +7918-462-52-38, эл.адр. olmak@list.ru.Спасибо.

, Макаров олег Анатольевич, г. Горячий Ключ
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Олег Анатольевич, здравствуйте,

Сайт не открывается.

Подвох может быть в том, что предложат оплатить что-нибудь, например, доставку или страховку доставки, или еще что-нибудь. Одним словом, попросят оплатить небольшую сумму, после чего ни машины, ни своих денег Вы больше не увидите.

0
0
0
0
Макаров олег Анатольевич
Макаров олег Анатольевич
Клиент, г. Горячий Ключ

Да, но прочитайте пожалуйста, что просят оплатить на приведённом мной сайте kwant-avto.ru. в разделе условия розыгрыша. Спасибо, жду ответа после прочтения

Да, но прочитайте пожалуйста, что просят оплатить на приведённом мной сайте kwant-avto.ru. в разделе условия розыгрыша. Спасибо, жду ответа после прочтения… Макаров Олег Анатольевич, г. Горячий Ключ

Страница не открывается. Как вариант — все уже закончилось...

0
0
0
0
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Для начала для себя уточнить — подавали ли Вы заявку на участие в лотерее и каким образом Ваш номер сотовой связи оказался в распоряжении организатора лотереи?

Если Вы ничего в отношении данного мероприятия не делали из выше перечисленного, то это скорее всего мошенники, которые попросят у Вас оплатить за что-нибудь малозначительное. Но бывает, что просят оплатить сразу НДФЛ, а это уже не маленькая сумма от стоимости выигрыша.

Так что никак не реагируете на данное предложение, если Вы в чем-то не уверены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Все таки выпустят в Китай или нет?
Здравствуйте, а если долг есть . На госуслугах отображается, 20000т. р. Но там же на госуслугах пишут что запрета на выезд нет. Все таки выпустят в Китай или нет?
, вопрос №4100835, Светлана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
К женщине, имеющей психическое расстройство и признанной недееспособной, обратился мужчина попросив оформить на ее имя кредит, который одобрили и перечислили на карту указанной женщины. Далее деньги были переведены на карту мужчины. Мужчина заверил женщину, что кредит будет выплачивать. Итог мужчина кредит не выплачивает. Опекун женщины считает, что мужчина воспользовался психическим состоянием женщины и обманным путем оформил кредит. Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
, вопрос №4099437, Алексей, г. Волгоград
Алименты
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
, вопрос №4099278, Ульяна, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Мальчик просит интим иначе напишет как то маме через мой номер телефона.что мне делать?
мальчик просит интим иначе напишет как то маме через мой номер телефона..что мне делать??
, вопрос №4097578, ксения, г. Москва
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2017