Расторжение договора, если по договору не платила

нужно ли расторгать договор если я его не оплатила так как не буду проходить мед комиссию в этой поликлинике?

  • 1450412495327-1482090903
    .jpg
, виктория, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если услуги не оказывались Вам, то не обязательно. Но смотрите условия договора, там могут быть какие то штрафные санкции.

виктория
Клиент, г. Москва

Там вот что написано.я сфотографировала

У Вас есть пункт что договор действует до полного исполнения его условий. Так что желательно расторгнуть