8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ответить начальству, если после скандала выживает?

Здравствуйте, я работаю вахтером в техникуме. Был скандал, после этого начальство неровно ко мне дышит. Я сдала смену, и через 8 часов, мне звонит начальница и говорит, что у меня кто-то был ночью. Якобы вырвана дверь, и пахнет перегаром. Утром ничего такого не было естественно, и никаких претензий ко мне не поступало. Говорит, приедешь, будешь писать обьяснительную.

Я понимаю, что они не правы, так как во время сдачи смены никаких претензий не было. Как мне правильно сформулировать отказ от написания обьяснительной?

, Ксения, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я работаю вахтером в техникуме. Был скандал, после этого начальство неровно ко мне дышит. Я сдала смену, и через 8 часов, мне звонит начальница и говорит, что у меня кто-то был ночью. Якобы вырвана дверь, и пахнет перегаром. Утром ничего такого не было естественно, и никаких претензий ко мне не поступало. Говорит, приедешь, будешь писать обьяснительную. Я понимаю, что они не правы, так как во время сдачи смены никаких претензий не было. Как мне правильно сформулировать отказ от написания обьяснительной?
Ксения

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в котором укажите ситуацию начиная с заступления на смену и соответственно сдачей смены сообщив, что при сдаче никаких замечаний выявлено не было- второй экз. данного заявления храните у себя с Вх.№. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что можно ответить в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я пол года назад купила квартиру. И мне хозяйка показала что есть участок, как огород. Но сейчас ее мама мне пишет, как бы она имеет права там посадить овоши, так как дочка ей разрешила и она оставила огород ей. Но мне про это ничего не говорили. Но сказали что есть участок. Что можно ответить в такой ситуации? Что делать?
, вопрос №4101930, Фарзия, г. Казань
Трудовое право
Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать?
Если я пройду от центра занятости переподготовку на библиотекаря на базе своего уже имеющего дошкольного образования. Могу ли после завершения обучения на библиотекпря от центра занятости если передумаю быть библиотекарем пойти работать воспитателем то же от центра занятости если будет в службе открыта вакансия воспитателя наличие. Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать? Но пойти работать после обучения обязатнльно должна, как они мне сказали ...
, вопрос №4100203, Елена, г. Екатеринбург
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
Дата обновления страницы 08.02.2017