8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть предоплату по покупке автомобиля, если продавец скрутил пробег?

Уважаемые юристы, добрый день!

Собирался приобрести автомобиль с рук (у физ лица). Оставил залог. Решил уточнить информацию у дилера, в котором автомобиль ранее обслуживался. Оказалось, что продавец скрутил пробег аж на 100 000 км и продает, как автомобиль с пробегом 50 000 км.

Подскажите, как я могу вернуть свою предоплату, учитывая, что меня обманули?

, Константин, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Оставил залог. Решил уточнить информацию у дилера, в котором автомобиль ранее обслуживался. Оказалось, что продавец скрутил пробег аж на 100 000 км и продает, как автомобиль с пробегом 50 000 км.
Константин

Добрый день, Константин, было бы очень полезно получить справку от дилера, которая письменно подтвердит, то что пробег продавцом скручен. И посмотреть, что у вас в договоре написано про пробег, если он там точно не указан, то продавец может настаивать, что вы были об этом предупреждены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Случилось горе в семье я хотела бы вернуть предоплату за бронирование
Добрый день . Перевели вчера задаток Мне прислали договор оферты я его прочитала . Случилось горе в семье я хотела бы вернуть предоплату за бронирование . Мне отказывают
, вопрос №4100450, Яна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
600 ₽
Семейное право
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль. Ответ адвоката: проблема в том что это дорогостоящая покупка, на клторую вы немогли накопить сразу ппосле развода, что довало право вашей супруге в течении 3-х лет предьявить притензии на данную покупку. Иначе говоряденежные средства вы накопиди по любому в браке. Как быть?
, вопрос №4099623, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Защита прав потребителей
Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства?
Добрый день! Бронировали студию для съемки за 7 дней, внесли предоплату в размере 50%, договоренность была устная, по телефону. За два дня до съемки прошу отменить бронь и вернуть предоплату, но что получаю «Отменить бронирование вы можете за 120 часов в выходные и праздничные дни». Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства? И если да, то на какой закон ссылаться. Спасибо!
, вопрос №4099551, София, мкр. Востряково
Дата обновления страницы 09.02.2017