Как отказаться от доли квартиры в ипотеке?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У НАС С МУЖЕМ ПР 1/2 ОБЩЕЙ ДОЛИ КВАРТИРЫ В ИПОТЕКЕ ,Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ДОЛИ В ПОЛЬЗУ МУЖА ИЛИ РАЗДЕЛИТЬ ДОЛИ,ЧТОБ БЫЛО СОВМЕСТНОЕ

, МАДИНА, г. Новый Уренгой
Лада Колковская
Юрист
У НАС С МУЖЕМ ПР 1/2 ОБЩЕЙ ДОЛИ КВАРТИРЫ В ИПОТЕКЕ, Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ДОЛИ В ПОЛЬЗУ МУЖА ИЛИ РАЗДЕЛИТЬ ДОЛИ, ЧТОБ БЫЛО СОВМЕСТНОЕ
МАДИНА

Мадина, добрый день, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Так что пишите заявление в банк, где оформляли ипотеку.Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление, если его что то в вашем заявлении смутит, то он задаст вам уточняющие вопросы.