Угнали автомобиль и требовали выкупить его

Здравствуйте. У меня в Москве в ночь с 24 на 25 ноября 2015 г. угнали автомобиль. Вызвал полицию,написал заявление. На следующий день звонили с двух разных номеров (номера определились) и хотели вернуть мою машину за 80 тыс. руб. сказали чтоб я пошел к банкомату и перечислил им деньги. По этому факту я снова обратился в полицию, они мне сказали, что это мошенники звонят мне. Почему полиция не ищет этих мошенников,есть их номера. Я не один кому после угона звонили с этих номеров

, Вячеслав Исрафилов, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
По этому факту я снова обратился в полицию, они мне сказали, что это мошенники звонят мне. Почему полиция не ищет этих мошенников, есть их номера. Я не один кому после угона звонили с этих номеров
Вячеслав

Так вы написали заявление в полицию с требоаванием разыскать этих звонивших вам мошенников, полиция приняла заявление у вас, зарегистрировав его должным образом и все равно бездействует? Если так, то пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции