Вероятность возврата денег за страховку, навязанную при получении автокредита

Кредит на авто 5 лет. были оформлены две страховки - в связи потерей работы и утратой жизни. кредит выплачен полностью согласно графику платежей. Возможно или нет вернуть деньги за страховки.

, Юрий, г. Екатеринбург
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Как правило, такой возможности нет. Для ответа необходимо ознакомиться с условиями страхования. Приложите договор страхования, правила страхования — что есть на руках.