Взыскание задолженности перед мобильным оператором коллекторами

Здравствуйте! Мне начали звонить с коллекторской организации с требованием погасить задолженность по номеру мобильного оператора, которым я якобы пользовалась в 2009 году. Я не помню, чтобы у меня был договор с мобильным оператором и задолжностей у меня никаких нет. Кроме номера договора данная коллекторская организация ничего предоставить не может, как мне поступить?

, Маргарита, г. Пермь
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

как мне поступить

требование рекомендуется игнорировать (требование должно быть письменным и документально подтвержденным); посылайте коллекторов в суд (срок исковой давности — 3 года)

с уважением,

Елена