С какой периодичностью меня будут штрафовать за предпринимательскую деятельность без регистрации?

Если я занимаюсь предпринимательской деятельностью без регистрации и меня обязали оплатить штраф. Я оплатил и продолжил тоже самое. С какой периодичностью меня могут штрафовать?

Уточнение от клиента

И могут ли повесить на меня большую ответственность чем максимальный штраф в 2 тысячи рублей?

, Владимир, г. Краснодар
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Вас могут штрафовать бесконечно, за каждый выявленный случай осуществления предпринимательской деятельности без надлежащей на то регистрации.

Больше верхнего предела штраф быть не может. Причём, в первый раз штраф будет минимальным, так как совершение административного правонарушения впервые, является смягчающих обстоятельством. А последующие штрафы будут больше, вплоть до максимума.