Как вернуть списанные с карты деньги за оплаченный штраф?

Подскажите пожалуйста 4 декабря пришла смс о наложении ареста на карту 413 рублей в счёт не оплаченного штрафа, когда были списаны деньги на знаю, но на 15 декабря на карте уже было -413. Штраф якобы за 14.12.14г. Но этот штраф был оплачен 25.12.14 года. Как вернуть деньги.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста 4 декабря пришла смс о наложении ареста на карту 413 рублей в счёт не оплаченного штрафа, когда были списаны деньги на знаю, но на 15 декабря на карте уже было -413.

Средства еще не списаны. На карту наложен арест и при поступлении средств произойдет списание. Для снятия ареста с карты Вам необходимо обратится к приставу и предоставить квитанцию подтверждающую оплату данного штрафа. Если все же средства спишутся, то после вашего заявления, будут возвращены.