Можно ли перевезти купленный в России квадроцикл на Украину?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне, хочу купить сыночку на новый год детский квадроцикл (бензиновый до 50 куб. см). Вопрос- смогу ли я перевезти, этот квадроцикл купленный в России в Донецк-Украину. P.S. Заранее благодарен!

, Владимир, г. Брянск
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Владимир, квадроциклы, вывозимые из РФ, никакими таможенными пошлинами не облагаются. Насчет условий ввоза в Украину необходимо консультироваться в таможенном органе страны ввоза.