Как выписать человека, если он не проживает в квартире 5 лет?

Здравствуйте! В квартире прописаны 2человека одним из них являюсь я!второй человек это мой родственник он не проживает уже более 5лет!могу ли я его выписать?у него приходят письма с долгами большими, боюсь что приставы придут ко мне и будут составлять документы на его долю!

, Королина, г. Иркутск
Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте, Каролина! а кто является собственником данной квартиры?

Королина
Клиент, г. Иркутск

Он!в добавок он еще и оставил долг на меня за квартиру 140000р

Если он является единственным собственником, то Вы не можете выписать без его согласия.