С какого возраста человек может ухаживать за пенсионером старше 80 лет?

Может ли учащийся 10 класса ухаживать за престарелым человеком? И какие документы для этого нужны? Спасибо!

, Галина, г. Пермь
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

здравствуйте! Учащийся 10 класса может ухаживать за престарелым человеком, и даже без документов. Уточните, какие цели Вы преследуете?