Доверенность отцу приватизировать мою долю квартиры на меня без моего присутствия

Какие документы и что нужно для того что бы мне заверить и составить документ о том что я доверяю Отцу приватизировать мою долю квартиры на меня, без моего присутствия?

, Юрий, г. Краснодар
Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Нотариально-заверенная доверенность. Чтобы такую оформить нужно обратиться к нотариусу вместе с отцом, рассказать право на совершение каких действий от вашего имени вы хотите предоставить, а нотариус сам всё сделает.

Юрий
Клиент, г. Краснодар

Дело в том что Отец находится в другом городе и вместе не получится обратиться!