Как обжаловать требования коллекторов, если заемщик зарегистрирован по моему адресу, но я не знаю его?

На мой адрес проживания и регистрации оформили эн-ое количество кредитов, т.е. получатель кредита лицо, мне незнакомое, зарегистрированное по моему адресу. Как следствие, приходы коллекторов и забитый почтовый ящик письмами от колл-их агентств. Что делать?

, ольга, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
т.е. получатель кредита лицо, мне незнакомое, зарегистрированное по моему адресу
ольга

Добрый день, Ольга, а как по вашему адресу оказался кто то зарегистрирован без вашего письменного согласия ?

Как следствие, приходы коллекторов и забитый почтовый ящик письмами от колл-их агентств. Что делать?
ольга

И на приходы и послания коллекторов следует написать жалобу в прокуратуру, приложив к жалобе листовку от коллекторов. И на эту несанкционированную регистрацию то же следует обратить внимание.