Куда и как подать на алименты на взрослых сыновей?

здравствуйте хочу подать на алименты на своих взрослых сыновей (38,33 и 28лет)старший и младший помогают по мере возможности а вот средний вообще ни какой помощи нет ==я проживаю вместе со своей старшей сестрой (мне 57 а ей 63 года) старшая сестра еще работает а мне нельзя потому что перенесла ишемический инсульт я на пенсии по возрасту пенсия маленькая всего 6900 рублей в месяц какие нужно документы для подачи заявления и куда мне обратиться проживаю в городе красноярске в октябрьском районе

, наталья сологубова, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
мне нельзя потому что перенесла ишемический инсульт я на пенсии по возрасту пенсия маленькая всего 6900 рублей в месяц какие нужно документы для подачи заявления и куда мне обратиться проживаю в городе красноярске в октябрьском районе
наталья сологубова

Добрый день, Наталья, да вы можете подать исковое заявление в суд по месту вашей регистрации, о взыскании алиментов с сына ( или со всех сыновей в равных долях), к исковому прикладывать следует копию справок о доходах ( о пенсии) и справки о состоянии вашего здоровья.