Как получить материальную помощь инвалиду?

Я - Инвалид 3 группы, работы нет. пенсия - мизер.куда мне обратитьсяполучить материальную помощь?? живу в Красногорске.

, Алексей Астахов, г. Красногорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить материальную помощь? Я — Инвалид 3 группы, работы нет. пенсия — мизер.куда мне обратитьсяполучить материальную помощь?? живу в Красногорске.
Алексей Астахов

Добрый вечер!

За социальной помощью ( в том числе адресной) вы можете обратиться в органы соцзащиты вашего района, также если вас не оформлена льгота на оплату жилищно коммунальных услуг также обратитесь в органы соцзащиты за назначением льготы.