Как признать заявление на выдачу кредитной карты не действительным?

Добрый день! Подскажите, можно ли признать Заявление о выдаче кредитной карты не действительным и подключении услуги "мобильный банк" незаконной, по следующим обстоятельствам: 1) телефон указанный в Заявлении как мой контактный, принадлежит не мне (подтверждено полицейской проверкой,есть документ); 2) подпись от моего имени в графе ПОДПИСЬ Заявления, выполнена не мной (установлено почерковедческой экспертизой по оригиналу Заявления истребованному у банка).

Суть дела, предложили кредитную карту,я согласился, принесли на работу дали подписать листок с информацией о кредите и все. Начал пользоваться картой, в дальнейшем увидел списания по карте. Заблокировал карту,обратился в банк с претензией. Из ответа банка узнал что согласно Заявлению, в котором указан не мой номер и которого я в глаза не видел и не подписывал, банк подключил услугу мобильный банк и производил операции по переводу денежных средств на тот номер. Банк вины не признает, все ответы на претензии однотипные, о выполнении своих обязательств перед клиентом)).

, Игорь, г. Подольск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, можно ли признать Заявление о выдаче кредитной карты не действительным и подключении услуги «мобильный банк» незаконной, по следующим обстоятельствам: 1) телефон указанный в Заявлении как мой контактный, принадлежит не мне (подтверждено полицейской проверкой, есть документ); 2) подпись от моего имени в графе ПОДПИСЬ Заявления, выполнена не мной (установлено почерковедческой экспертизой по оригиналу Заявления истребованному у банка).
Игорь

Добрый день, Игорь. В каком интересно банке творятся такие безобразия… Конечно, такое заявление следует признавать недействительным в судебном порядке и взыскивать с банка и понесенные вами фактические убытки+пени+ судебные расходы.

Игорь
Клиент, г. Подольск

Наш уважаемый сбербанк))