Можно ли получить телефон, заказанный через Avito?

Здравствуйте , заказал телефон через Avito , а телефон уже не приходит месяц, звоню хозяину телефона , говорит типо времяни нету отправить

Уточнение от клиента

что мне делать?

, Павел, рп. Русская Поляна
Лада Колковская
Юрист
, заказал телефон через Avito, а телефон уже не приходит месяц, звоню хозяину телефона, говорит типо времяни нету отправить
Павел

Добрый день, если вы уже оплатили эту посылку, а вам ее не высылают, то вам следует идти в полицию и писать заявление на мошенничество.К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, тем более, что речь идет о достаточно большой сумме, конечно, приложите скрины вашей переписки