Как составить иск на оспаривание постановления ДПС?

управляя автомобилем был пристегнут ремнем безопасности, а инспектор утверждал обратное и вынес постановление!

, Александр, г. Хабаровск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
управляя автомобилем был пристегнут ремнем безопасности, а инспектор утверждал обратное и вынес постановление!
Александр

Здравствуйте, необходимо подавать жалобу на постановление в течение 10 суток, в суд или вышестоящему должностному лицу.