Какие нужны документы для разделение лицевого счета?

Здравствуйте. Как подать в суд на разделение лицевого счета ( за электроэнергию), какие нужны документы? Находимся с бывшей женой в разводе, проживаем на одной территории, имеются документы о разделе дома. Нужны ли они? Соседка постоянно не доплачивает или полностью оплачивает. На раздел счета, она согласна. Спасибо!

, Николай, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
Как подать в суд на разделение лицевого счета ( за электроэнергию), какие нужны документы?
Николай

Добрый день, Николай. Пишите исковое заявление в суд, по месту регистрации недвижимости, с просьбой разделить ваши лицевые счета,

какие нужны документы?
Николай

Нужна копия свидетельства о расторжении брака и обязательно нужны копии документов о разделе дома. Подлинники предоставите судье в процессе на ознакомление.