Как прописывать изменения в Устав ООО, если нарушена нумерация пунктов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в Уставе ООО нарушена нумерация пунктов. Как это прописывается в решение на внесение этих изменений? Нужно ли в решении "цитировать" исправленную нумерацию вместе с содержанием?

Благодарность каждому ответившему!!!!

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

Нужно ли в решении «цитировать» исправленную нумерацию вместе с содержанием?
Любовь

Указываете «верным считать»...