Входит ли весь период службы в стаж для расчета трудовой пенсии по старости?

С 1979 по 1989 годы была служба в СА с учетом 2 года срочной службы, 8 лет в звании прапорщика. Входит ли весь период службы в стаж для расчета трудовой пенсии по старости? Как рассчитывается период службы 1 к 1 или 1 к 2?

, Суворов Виктор, г. Камышлов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Входит ли весь период службы в стаж для расчета трудовой пенсии по старости? Как рассчитывается период службы 1 к 1 или 1 к 2?
Суворов Виктор

Добрый вечер!

Входит: срочная служба 1 к 2, по контракту — 1 к 1.

Основание: ФЗ «О статусе военнослужащих».

Удачи Вам!