8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить кредитный долг, если я не снимал деньги с кредитного счета?

в 2012 в Банке Ренессанс кредит был подписан кредитный договор, деньги перевели на счет,наличными не выдали.в течении недели мной написано заявление и принято банком,об отказе от кредита и закрытии счетов и отмены договора... однако банк не удовлетворил мои требования и не стал закрывать кредит. деньги я не снимал и не получал в кассе...в дальнейшем банк передал требования калекторам( постоянные требования погасить кредит , который не брал) и у меня возник многомиллионная задолженность?!я неоднократно пытался различными заявлениями и требованиями решить возникшую ситуацию,но банк на них никак не реагировал. В итоге на сегодняшний день имею в Кредитной Истории огромный милионый долг и постоянные звонки и угрозы от калекторов....

Показать полностью
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

кредит был подписан кредитный договор, деньги перевели на счет, наличными не выдали
Дмитрий

Если деньги перевели, значит договор уже считается заключенным и должен исполняться, независимо от того, получали ли вы деньги на руки.

в течении недели мной написано заявление и принято банком, об отказе от кредита и закрытии счетов и отмены договора
Дмитрий

Договор должен расторгаться в том же порядке, что и заключался. Нельзя просто так отказываться от обязательств.

Необходимо знать что именно было написано в заявлении.

В любом случае, вы должны были уплатить проценты за ту неделю с момента когда вами был подписан договор.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

добрый день. в заявлении я указал причину отказа и готовность оплатить расходы!!!и закрыть договор...но Банк не удовлетворил мое заявление и своими действиями всячески принуждал меня воспользоваться кредитом...

Копия заявления у вас осталась? есть подтверждение, что банк получал заявление?

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Гражданское право
Здравствуйте по не осторожностью я перевела деньги на брокерский счет мне не сказали про кредитное плечо
Здравствуйте по не осторожностью я перевела деньги на брокерский счет мне не сказали про кредитное плечо , сейчас я хотела закрыть счет а мне сказали что у меня большая задолженность и закрыть не могут пока не перекрою долг. Что мне делать и говорят берите кредит переводите и закрывайте потом они обратно переводишь эти деньги себе
, вопрос №4101070, Сыетлана, г. Миасс
Семейное право
Вышла на новую работу, первая зарплата и финансовая стабильность наступит через две недели, после этого просрочек быть не должно
Добрый день! имеется ипотека в последнее полгода есть финансовые трудности и было несколько просрочек по 2 недели. Последняя просрочка длилась месяц. За день до ее закрытия, позвонили с банка сказали, что расторгают ипотечный договор и требуют вернуть всю сумму. Обещали отложить этот процесс если просрочку закрою. Я ее закрыла на следующий день. Сейчас просрочек нет. Но на днях будет новый платеж, оплатить я не смогу его 2 недели. Вышла на новую работу, первая зарплата и финансовая стабильность наступит через две недели, после этого просрочек быть не должно. Банк же сказал, устно , что в случае еще просрочки будет расторгать договор. Имеет ли он на это право? В кредитном договоре ничего не указано кроме размером пени и штрафов при неуплате в срок.
, вопрос №4100866, Даша, г. Великий Новгород
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Исполнительное производство
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что приходит зарплата, работодатель оставляет мне на прожиточный минимум и переводит мне на приставы еще сверху списывают 50% хотя справка о прожиточном минимуме есть. И хотела ещё спросить вот например сегодня пришла зарплата они не разблокировали я дозвониться не могу до приставов а в перейди праздники оставили меня вообще без денег, что делать?
, вопрос №4100666, Оксана, г. Петрозаводск
900 ₽
Налоговое право
А если наш центробанк закроет все счета по суду?
Попал в ситуацию при выводе средств с брокерского счета.Банк Сингапур запрашивает оплатить налог, объясняя тем, что счет в криптовалюте (а по другому сейчас в Россию перевести нельзя), которая в Сингапуре рассматривается как товар и поэтому необходимо платить налог из дополнительных средств (типа, от товара откусить часть нельзя). После 72 ч надо будет оплачивать пользование транзитным счетом в сумме 1,5% от стоимости ежедневно. Что делать? Вы раньше рекомендовали никому ничего не платить, так как это мошенники и попрощаться с деньгами. Допустим. А если это правде? То кто будет оплачивать пеню по суду? А если наш центробанк закроет все счета по суду?
, вопрос №4100668, Александр, г. Уфа
Дата обновления страницы 01.03.2017