Как купить квартиру, если не имеем сейчас возможности?

Здравствуйте? Мне 22 года у меня молодая семья муж и маленький ребёнок! Я сама недавно на работу устроилась а муж на такси работает. У нас нет своей квартиры. Мы очень хотим поиметь квартиру свою ! Очень нуждаемся но у нас нет возможности !( Поэтому как нам лучше поступать ? Дайте пожалуйста совет ?! Заранее спасибо

, Нилю, г. Пыть-Ях
Лада Колковская
Юрист
У нас нет своей квартиры. Мы очень хотим поиметь квартиру свою! Очень нуждаемся но у нас нет возможности !( Поэтому как нам лучше поступать? Дайте пожалуйста совет
Нилю

Добрый день, я советую Вам попробовать взять ипотеку.что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление, а уж проценты по ипотеке законодательством не регулируются, Чтоб взять под меньший процент, вам нужно искать банк, где ипотека выгоднее