Какой размер госпошлины придется уплатить при разводе с женой?

Вот у меня родной брат хочет разводится после 25 летний совместной жизни , ( жена у него уже третий год зимой где - то ходить весной появляется ) он сам работаеть и на работе и по хозяйстве . Имущество как делиться , еще у него две лошади , дети уже большие

, Фидаллия, г. Уфа
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Все совместно нажитое имущество делится поровну. (в браке)