Положена ли льгота для опекуна инвалида 1 группы при оплате парковочной стоянки?

Положена ли льгота для опекуна при оплате парковочной стоянки? Инвалид 1 группы вывозится опекуном в медучреждения и на прогулку . Поставить машину рядом с учреждением иногда не предоставляется возможным из-за платной парковки.

, Четвергова Лариса Григорьевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оформляйте парковочное разрешение на автомобиль перевозящего инвалида. Это можно сделать через МФЦ