Как вернуть косметику, если был оформлен кредит?

Помогите пожалуйста. Тоже попала на уловку, пошла на бесплатню якобы процедуру и попалась. Приобрела набор косметики для лица ламорандж. ничего не платила. оформили кредит через банк ренесанс. на 59 тыс по 2500 в мес на 2 года где то. пришла домой, расстроилась. лицо жжет...почитала отзывы. я просто в шоке. подскажите как щас действовать?? что б вернуть этот набор и расторгнуть этот договор на кредит?? идти к ним в салон?? и что говорить?? они будут до последнего стоять что б не принять его обратно это точно. помогите? как что и куда обращаться???

, мария, г. Владивосток
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Вам необходимо подать претензию на расторжение договора, в том числе кредитного.

Если в добровольном порядке организация откажется его расторгать придется обращаться в суд.

Договариваться с салон о расторжении договора смысла нет. Просто необходимо составить претензию и подать ее им в двух экземплярах, на втором они должны поставить отметку о принятии, он остается у вас.

Либо, можно напраивить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.