Как сироте с ребенком можно получить жилье?

Я сирота . Жилье еще не получила . Подскажите как мне получать жилье как сирота или как сирота с ребенком?

, Инна,
Юлия Шакурина
Юрист, г. Ярославль
Я сирота. Жилье еще не получила. Подскажите как мне получать жилье как сирота или как сирота с ребенком?
Инна

Здравствуйте, Инна!
К сожалению, приведенной Вами информации недостаточно для полноценного квалифицированного ответа на Ваш вопрос, поэтому прошу Вас уточнить следующие моменты:
— Ваш возраст на данный момент;
— город и регион, в котором Вы проживаете;
— состоите ли Вы в списке на получение жилья в органах исполнительной власти Вашего региона и если да, то как давно.