Как зарегистрировать брак с беременной гражданкой РФ, без моей справки о семейном положении?

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана,я решил жениться на русской девушке и она беременна от меня.я в браке не состою и у меня нет возможности предоставить справку в паспорте штампа нет, и каким образом мне расписаться!

, Исмаил, с. Ербогачен
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

и у меня нет возможности предоставить справку в паспорте штампа нет,

Уточните пожалуйста, о какой справке и штампе идет речь?

каким образом мне расписаться!

Согласно законодательства РФ

Лица, вступающие в брак, подают в орган записи актов гражданского состояния совместное заявление о заключении брака в письменной форме лично.

Одновременно с подачей совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить:
— документы, удостоверяющие личности вступающих в брак;

— документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае,если лицо (лица) состояло в браке ранее.

— разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста в случае, если лицо (лица), вступающее в брак, является несовершеннолетним.