Можно ли снять деньги со счёта несовершеннолетнего на приобретение музыкального инструмента?

можно ли снять деньги со счёта несовершеннолетнего на приобретение музыкального инструмента с рук

, маргарита, г. Медвежьегорск
Наталья Петрова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Можно с разрешения органа опеки, если инструмент приобретается для ребенка. Вам будет нужен договор или расписка от частного лица о получении определенной суммы денег за инструмент. Документом нужно будет подтвердить использование снятой суммы.

С уважением, Петрова Н.С.