Что делать, если нет возможности оплатить долг по кредитной карте?

Добрый день подскажите пожалуйста такая ситуация ,есть карта в Связном банке с кредитным лимитом нам Нужно ее оплатить но никакой информации по поводу оплаты банк не может предоставить. Как и где оплатить и тому подобное. при звонке на горячую линию Связного банка отвечают, что Данного номера не существует при входе в личный кабинет пишется сервис недоступен. Как оплатить неизвестно поступили ли деньги узнать не где. При этом при просрочке банк начисляет бешанный штраф. Банк лишился лицензии, а стродают клиенты.Как быть в данной ситуации

, Людмила, г. Курган
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Людмила, добрый день! Если в ваш адрес, указанный в договоре заключенном при получении карты не приходило никаких уведомления от правопреемника банка, продолжайте оплачивать в соответствии с условиями договора и сохранять документы подтверждающие перечисления денежных средств. отзыв у банка лицензии не аннулирует ваши обязательства по заключенному договору.

Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Информация для заемщиков Связного Банка (АО) с сайта банка.

Физические лица

Наличными денежными средствами в отделении банка, расположенном по адресу: г. Москва, Ермолаевский пер., д. 27, стр. 1
Безналичным переводом со своего счета или наличными средствами в кассах других банков по следующим реквизитам: 1 :

Получатель платежа

Связной Банк (АО)

БИК 044583139

ИНН 7712044762

КПП 775001001

Счет для погашения кредитов, предоставленных физическим лицам 47422810800000000678

Назначение платежа

Перевод денежных средств для погашения задолженности ФИО2. ЕАН 2989ХХХХХХХХХ3. Кредитный договор № _____ от «____» _________20___4.

Если вы меняли свои персональные данные (ФИО), но не предоставляли
информацию об их смене в банк (или банк пока не обработал
соответствующее заявление), вам необходимо указывать прежние ФИО.